понедельник, 12 октября 2015 г.

1. Так как наша автоматическа Биржа отключена до 23.10 15 - выставляем свои предложения #‎продам‬ ‪#‎куплю Bitcoin и ITIcoin в этой группе:
И в этом Сообществе:
и Добавьте своих друзей в эту группу: https://www.facebook.com/groups/sell.for.cryptocurrency/
этим приложением: http://bit.ly/GroupFacebookid16



2. Делаем копию и редактируем для себя эту презентацию-приглашение в нашу Формулу “Волна Bitcoin +30%”:
слайды по порядку слева направо
1. 2.
3.   
4.
5.   6.   
7. 

Эту ссылку надо сократить и раскидывать по своим сетям.
Теперь отредактируем вот так: меняем ссылку на свою, для этого достаточно заменить цифру в конце ссылки на свою цифру (ваш ID)
 

Так копируется и редактируется для себя любой гугловский документ или презентация или письмо! Если у вас получилось - вот вам еще для редактирования:
1. https://docs.google.com/document/d/1qUMUQ3clXI4-3mboWf4ihR0EOwp_1_RnHfzThtrqSe4/pub
3. Сегодня разносим по своим соц.сетям и группам, конечно с текстом, своей рефссылкой и ХЕШТЕГАМИ (выбирайте их по теме- #bitcoin #SPPL #ITIcoin #LBL #ocean_bitcoin #ВТС_Capital #продам #куплю):
Криптовалюта- это платежная система и деньги одновременно, она принадлежит всем на свете людям, у нее нет контролирующего органа, налогов и сборов. Bitcoin является реальной угрозой для банков, ну а банки принадлежат правительствам и олигархам. Если вы еще не знаете о криптовалюте, но хотите узнать - заходите в наше КриптоСообщество, где в любое время дня и ночи, вам ответят на любой ваш вопрос! СуперЛюди знают о криптовалютах ВСЁ! У Сообщества СуперЛюди есть цель - объединить как можно большее количество людей, для обучения криптовалютам и оказания друг другу помощи социальной и финансовой. Сообщество имеет свою криптовалюту ITIcoin, Формулы роста, Биржу и Р2Р-обменник для криптомонет ITIcoin и Bitcoin. Регистрация по ссылке: http://ru.super-ppl.com/?i=7
это видео о Биткойне:




разносим это видео Павла Муллина. текст: Волна Bitcoin +30%- уникальный проект для криптовалюты Биткойн. Живая очередь, на первом месте получение к сумме участия +30%, волновые активации каждые 12-24 часа, выплата автоматически сразу на ваш бумажник, реферальный бонус 5% с 1-ой линии. Моя реферальная ссылка: http://ru.super-ppl.com/?i=7



Самое ГЛАВНОЕ!!! Выкладывайте ваши видео не только в валидатор, но и в Сообщество 
И все видео СЛ надо разносить по соц.сетям!

Читаем новости здесь:


Эти задания у нас здесь: