воскресенье, 11 октября 2015 г.

1. Разносим по соц.сетям видео сегодняшней Лотереи, добавляем текст с рефссылкой и обязательно хештеги! Разносите по группам и Сообществам!


Упрощенный способ делиться постом по своим сообществам - создаете один пост, а уже с него делитесь по группам, выбирайте их по одному за раз:



    


2. Так как, с сегодняшнего дня вводится индивидуальный учет активаций в Формулах ВТС +30%, iTi +30% и iTi +50%, СуперЛюди должны записывать видео для валидации, что бы получать наивысший % в Формулах, невалидированные участники будут получать на активацию только 5%!  И поэтому напоминаю - ваши видео выкладывайте обязательно не только на сайт SPPL (в валидатор), но и в Сообщество !!!






3. По просьбе участников- Общение в Хенгауте.
Для того, чтобы связаться с нужным человеком, нужен его профиль Гугл+, зашли на профиль человека и нажали на значек в виде “запятой”

   

перед вами откроется окошко связи, можно переписываться, но можно созвониться и поговорить. Для созвона нажмите на значек видеокамеры

откроется окно Hangouts (хенгаут) и пойдет вызов вашему абоненту

Рассмотрим это окно поближе



Верхняя панель:

пригласить уч-ков - включить /выключить микрофон - включить/выключить видео, настройки - настройки - покинуть видеовстречу

Боковая панель:
голубой квадратик- можно писать


зеленый - показать свой экран      

Кто никогда еще не использовал Хенгаут- сегодня я к вашим услугам, потренеруйтесь на мне, прямо сейчас, я на связи!