среда, 16 декабря 2015 г.

Кому совсем уж некогда или лень-матушка, то просто заходите на странички активных СуперЛюдей и ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТЫ к себе (поделиться, рассказать друзьям), но делайте, давайте информацию!
Зайдите в наше Сообщество, поставьте лайки постам, просмотрите видео СЛ (перейдя на Ютуб), нажмите “нравится” и поделитесь ими в своих соц. сетях, добавляйте хештеги и текст по теме видео.
И оставляйте в комментариях под видео свой текст и рефссылку!

Наши картинки ЛУЧШИЕ в интернете, на них обращают внимание, их хочется рассмотреть и, самое важное, регистрируются во многом благодаря им, поэтому копируйте их в свои архивы и разносите по сетям, кто еще не знает как взять картинку себе- СПРАШИВАЙТЕ!

1. Разнесите познавательно-информационное видео для тех, кто только начинает понимать что такое Биткойн, с текстом и своей рефссылкой:
#SuperPeople #SPPL #bitcoin #ITIcoin Моя рефссылка: http://ru.super-ppl.com/?i=7 Задавайте вопросы в личку- ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ



2. Разносим текст с картинкой:
#SPPL Каждый день! Приглашаем всех желающих выиграть Биткойн, участвовать в розыгрыше нашей Лотереи “Вечерний Bitcoin”. Розыгрыш в прямом эфире, с помощью генератора случайных чисел мы узнаем выигравшую транзакцию. Билет стоит 0.002btc, выигрыш- 90% от всей суммы призового суточного фонда. Продам Биткойны для участия, пишите в личку. Регистрация по ссылке: 
http://ru.super-ppl.com/?i=

vvb.gif

3. Разносим текст с картинкой:
#SuperPeople #SPPL Сообщество #СуперЛюди - это праздник каждый день! У нас Розыгрыши, Лотереи, подарки и суперские реферальные! Наша Цель - объединить как можно большее количество людей, для обучения криптовалютам и оказания друг другу помощи социальной и финансовой. Сообщество имеет свою криптовалюту ITIcoin, Формулы роста, Биржу и Р2Р-обменник для криптомонет ITIcoin и Bitcoin. Моя рефссылка: http://ru.super-ppl.com/?i=7  Отвечу на все вопросы. Продам криптовалюту для участия.

sl.gif



3. Разносим текст с картинкой:

#ВТС_Capital Самый надежный проект с лучшей в мире реферальной программой! 5 уровней: с 1 уровня- 50%; со 2- 20%; с 3- 15%; с 4- 10%; с 5 уровня- 5%. Пригласив всего 2-х человек на 1-ый уровень, вы уже возвращаете сумму своего участия, дальше ваша прибыль зависит от вашего желания и амбиций. Участие криптовалютой Bitcoin в 0.5 ВТС, активируетесь всего ОДИН раз! Выплаты на кошелек автоматически, сразу после активации реферала. “BTC Capital”- Формула Финансовой Свободы! Продам криптовалюту для участия. Регистрация по ссылке: http://ru.super-ppl.com/?i=7






5. Разносим текст :
#ocean_bitcoin Волна Bitcoin +30%- самая быстрая Формула для криптовалюты Биткойн. Живая очередь, на первом месте получение к накопленной сумме +30%, волновые активации каждые 12-24 часа, выплата автоматически сразу на ваш бумажник, реферальный бонус 5% с 1-й линии. Продам Биткойн для участия. Моя реферальная ссылка: http://ru.super-ppl.com/?i=7




6. Разносим текст с картинкой:
#pos_iticoin ТАКОЙ ПРОЦЕНТ не даст ни один банк мира! Формула Роста ITI+32% увеличивает наши криптомонеты на 32% и равными частями автоматически выплачивается на ваш ITIcoin-бумажник КАЖДУЮ субботу. Cумма участия может быть от 10 до 10 000 монет ИТИкойн. Количество транзакций не ограничено! Продам монеты ITIcoin для участия. Регистрация по ссылке: http://ru.super-ppl.com/?i=7