понедельник, 18 января 2016 г.

Обновления Формул SatоshiTest и Волна Bitcoin. Запуск  Формулы ITI +30%. Формулы BTC+30% и ITI+50% заморожены до 15.02.2016

Обновления Формул SatoshiTest и Волна Bitcoin.
Подключен Модуль выплат с увеличением суммы при увеличении активных заявок:
Включены модули выплат с учетом притока. Модуль Выплат связан с модулем Притока. Модуль Притока 1 раз в 24 часа проверяет количество активных заявок.
Если их меньше чем в предыдущий день - к активациям добавляются 5%, если количество заявок не изменилось - к активациям добавляется 15% Если заявок стало от 1 больше- к активациям этого дня добавляется 30%. Модуль Притока действует и на Модуль Выплат, увеличивая или снижая сумму выплаты. Это позволяет сохранить определенное количество выплат в день и дает возможность прогнозировать количество необходимых сумм для активаций.


Обновленная ITI +30 начала работу 18.01.2016 года без объединения двух Формул ITIcoin.
Внимание! В ИТИ+30% 60 первых мест в очереди сегодня получили взаимопомощь! Смотрим здесь

1. Нет валидации.
2. Индивидуальный учет каждой активации, максимальный процент к сумме активаций- 30%
(30% к каждой активации начисляется в случае, если количество участников ежедневно увеличивается на 1)
3. Сумма активации прежняя: 2 ITI
4. Не изменилось время на активацию: одна в 2,5- 3 дня (через 48 часов  предоставляется адрес для активации и 24 часа  дается на выполнение)
5. При пропуске активации через 72 часа накопления участника снижаются на 5%, без потери номера в очереди. Модуль Деактивации:
Три пропуска активации- три снижения, четвертый пропуск- переход на последнее место в очереди без снижения на 5%, с суммой накоплений после трех снижений.
Алгоритм трех снижений и переноса в конец очереди повторяется до момента полного обнуления накоплений.
6. Модуль Притока 5-15-30%%
Модуль Притока 1 раз в 24 часа проверяет количество активных заявок.
Если их меньше чем в предыдущий день - к активациям добавляются 5%, если количество заявок не изменилось - к активациям добавляется 15% Если заявок стало от 1 больше- к активациям этого дня добавляется 30%
7. Модуль выплат:  получение от 8 итикоинов при  152 активных заявках
На Модуль Выплат также действует и  модуль Притока, увеличивая или снижая сумму выплаты. Это позволяет сохранить определенное количество выплат в день и дает возможность прогнозировать количество необходимых сумм для активаций.
8. Реферальный бонус: 1% с первых 10-ти активаций реферала 1 линии
Во всех Формулах добавлена возможность создания дополнительных заявок -
15 максимум на 1 аккаунте


Заморожены Формулы ITI+50 и BTC+30.
Примите участие в обсуждении и голосовании вариантов обновления этих формул. Ссылки доступны только для участников данных Формул:
https://goo.gl/3oehBX
https://goo.gl/zh7T9x