среда, 4 ноября 2015 г.

У нас есть великолепная Формула- BTCCapital с шикарной реферальной программой. Нам надо ее рекламировать со страшной силой. Для сетевиков, просто активных людей и для тех кому нужны, очень нужны деньги, это- клондайк! Сейчас, когда Биткойн так вырос в цене- тем более!!! Так что мы начинаем активную кАмпанию по раскрутке этой Формулы. Придумывайте тексты, предлагайте идеи для картинок и презентаций и пашем по соц.сетям, это очень-очень ВЫГОДНО для ВСЕХ нас!
#BTC_Capital Быстрый и простой способ получать всю жизнь неиссякаемый постоянный пассивный доход. Реферальная программа 5 уровней: с 1 уровня - 50%; со 2 - 20%; с 3 - 15%; с 4 - 10%; с 5 уровня - 5%. Пригласив всего 2-х человек на 1-ый уровень, вы возвращаете сумму своего участия, дальше ваша прибыль зависит от вашего желания и амбиций. Участие криптовалютой Bitcoin - 0.05 ВТС, активируетесь всего ОДИН раз! “BTC Capital”- Формула Финансовой Свободы! Регистрация по ссылке: http://ru.super-ppl.com/?i=7
Kzb1A3.gif лента.gif


2. Новое Суперовское видео (Спасибо Татьяне Чебыкиной) #Sppl - Это Мы, СуперЛюди. Надо это видео с текстом и со своей рефссылкой раскидывать по соц.сетям. Можете загрузить на свой Ютуб канал.
- #SuperPeople #SPPL У нашего Сообщества #СуперЛюди есть цель - объединить как можно большее количество людей, для обучения криптовалютам и оказания друг другу помощи социальной и финансовой. Сообщество имеет свою криптовалюту ITIcoin, Формулы роста, Биржу и Р2Р-обменник для криптомонет ITIcoin и Bitcoin. Моя рефссылка: http://ru.super-ppl.com/?i=7 Отвечу на все вопросы. Мои контакты:
  • фейсбук:  
  • вконтакте:
  • гугл:


3. Живое доказательство того, что мы Сообщество живых людей - это наши видео, поэтому разносить их по соц.сетям очень важно!! Ваши видео выкладывайте обязательно не только на сайт SPPL, но и в Сообщество !!!
Разносим видео по своим соц.сетям и группам, добавляйте свою рефссылку и Хештеги.
#SPPL #Satoshitest +30% BITCOIN к накопленной сумме, активация заявки каждые 7-мь часов суммой в 0.003 ВТС, получение на 1-м месте автоматически прямо в ваш кошелечек! Группа поддержки 24/7 Регистрация по ссылке: http://ru.super-ppl.com/?i=7