понедельник, 2 ноября 2015 г.

1. Живое доказательство того, что мы Сообщество живых людей - это наши видео, поэтому разносить их по соц.сетям очень важно!! Ваши видео выкладывайте обязательно не только на сайт SPPL, но и в Сообщество !!!
Разносим видео по своим соц.сетям и группам, добавляйте свою рефссылку и Хештеги.
#Bitcoin #ITIcoin #SPPL Беспроигрышная Лотерея Bitcoin в прямом эфире каждое воскресенье в 16:00! Сделав активацию в 10 монет ИТИкойн в формулу ITI+32%, вы получаете к ним +32% и автоматически становитесь участником нашей Лотереи, где можете выиграть Биткойн! Продам ИТИкоин для участия в розыгрыше. Моя реферальная ссылка: http://ru.super-ppl.com/?i=7





#SuperPeople #SPPL У нашего Сообщества #СуперЛюди есть цель - объединить как можно большее количество людей, для обучения криптовалютам и оказания друг другу помощи социальной и финансовой. Сообщество имеет свою криптовалюту ITIcoin, Формулы роста, Биржу и Р2Р-обменник для криптомонет ITIcoin и Bitcoin. Моя рефссылка: http://ru.super-ppl.com/?i=7 Отвечу на все вопросы. Продам криптовалюту для участия и заработка. Мои контакты:
фейсбук:  
вконтакте:
гугл:


#Биткойн #ИТИкойн


2. Возьмите заставку себе, ее можно добавлять перед своим видео, а можно просто раскидывать по соц. сетям с текстом. Просто в адресной строке перед youtube вставьте две буквы ss и нажмите на клавиатуре Enter (кстати, у меня сегодня не получилось ее скачать, но может это только у меня на компе так):





3. Зайдите в наше Сообщество, поставьте лайки постам, просмотрите видео СЛ (перейдя на Ютуб), нажмите “нравится” и поделитесь ими в своих соц. сетях:


4. Разносим текст с картинками:
#ВТС_Capital Быстрый и простой способ получать всю жизнь неиссякаемый постоянный пассивный доход. Реферальная программа 5 уровней: с 1 уровня - 50%; со 2 - 20%; с 3 - 15%; с 4 - 10%; с 5 уровня - 5%. Пригласив всего 2-х человек на 1-ый уровень, вы возвращаете сумму своего участия, дальше ваша прибыль зависит от вашего желания и амбиций. Участие криптовалютой Bitcoin - 0.05 btc, активируетесь всего ОДИН раз! “BTC Capital”- Формула Финансовой Свободы! Регистрация по ссылке: http://ru.super-ppl.com/?i=7