четверг, 19 ноября 2015 г.

1. Разнесите по сетям с текстом:
https://docs.google.com/file/d/0B-iUsou457AbR0dEb2dCalphYUFRY3RsV1RvXzNGQlBiT2o4/edit 
Блондинки ZA Биткойн. Изучай криптовалюту, стань сам себе банкиром! Криптовалюта- это платежная система и деньги одновременно, она принадлежит всем на свете людям, у нее нет контролирующего органа, налогов и сборов. Если вы еще не знаете о криптовалюте, но хотите узнать, эта книга простым и доступным языком поможет вам во всем разобраться, научит правильно пользоваться бумажником, самостоятельно распоряжаться своим капиталом. Добро пожаловать в интересный и надежный мир криптовалют!


2. Сделайте копию и отредактируйте для себя (рефссылку), вы уже это умеете, учила, смотрите в моих видео:


Я из этой презентации записала видео Скринкастоматиком:




3. И гифкартинку сделала, копируйте себе и разносите с текстом:
#ВТС_Capital Быстрый и простой способ получать всю жизнь неиссякаемый постоянный пассивный доход. Реферальная программа 5 уровней: с 1 уровня - 50%; со 2 - 20%; с 3 - 15%; с 4 - 10%; с 5 уровня - 5%. Пригласив всего 2-х человек на 1-ый уровень, вы возвращаете сумму своего участия, дальше ваша прибыль зависит от вашего желания и амбиций. Участие криптовалютой Bitcoin в 0.5 ВТС, активируетесь всего ОДИН раз! Выплаты на кошелек автоматически, сразу после активации реферала. “BTC Capital”- Формула Финансовой Свободы! Продам криптовалюту для участия и заработка. Регистрация по ссылке: http://ru.super-ppl.com/?i=7
++БТС+.gif


4. Это надо делать каждый день! - Зайдите в наше Сообщество, поставьте лайки постам, просмотрите видео СЛ (перейдя на Ютуб), нажмите “нравится” и поделитесь ими в своих соц. сетях, добавляйте текст по теме видео.