пятница, 13 ноября 2015 г.

1. Прослушать аудиозапись всем СуперЛюдям:
https://drive.google.com/file/d/0B-iUsou457Abb2xiQ0RaUnhlbDg/view

Если вы еще не зашли в Формулу Волна Bitcoin (самая быстрая и выгодная наша Формула), но планируете зайти- сделайте активацию в BTC Capital СЕЙЧАС в 0.05 ВТС, что бы не пришлось потом делать в 0.5 ВТС (сумма в 10-ть раз больше!). А вот с рефералов вы будете получать уже от суммы в 0.5 ВТС, это большие деньги с 5-ти уровней! Сделайте активацию до 16 ноября. Если у вас есть рефералы, сообщите им об этом изменении ОБЯЗАТЕЛЬНО. Для того что бы приглашать и зарабатывать в Капитале, у нас много промоматериалов и у нас в распоряжении весь интернет!
Не тормози………….


2. СуперЛюди! Не упускайте шанс выиграть ОДИН Биткойн в Лотерее “Огненный Фестиваль”. Возьмите калькулятор и посчитайте сколько стоит купить 50 ИТИкойнов и сколько стоит один Биткойн, в случае вашего выигрыша! Мало того, эти 50 ИТИ к вам вернутся! Позвольте себе рискнуть, позвольте Удаче найти вас, будьте богатыми в мыслях и не вздумайте расстроиться, если не выиграете, зато вы были смелыми, это ли не повод собой гордиться! Не будьте вот таким вот евреем:
Еврей приходит в синагогу и начинает молиться богу:
- Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею. Вон, Моня телевизор выиграл, Розочка стиральную машину, а ребе Шендерович вообще "Волгу". А я ничего никогда не выигрывал. Ну, Господи, сделай так шоб я хоть шо-нибудь выиграл! На небесах все слушают мольбы бедного еврея, всем его дико жалко, все смотрят на бога, видят что тот ничего не предпринимает. Моисею стало жалко бедного еврея больше всех, он и говорит богу:
- Господи, ну ты шо, не видишь как он просит? Тебе шо, трудно сделать так, шоб он выиграл в лотерею? Это ж пара пустяков! Бог разводит руками и говорит:
- Та шо, я сам, думаешь, не хочу ему помочь? Но пусть же он хотя бы для начала лотерейный билет купит!



3. Крайне ВАЖНО! Разносите вот эти ролики: https://youtu.be/kAYMq1PybjM , https://youtu.be/gb_b3LRjZEU по сетям с текстом:
#FireFestival Не упусти возможность выиграть целый(!) Биткойн в розыгрыше в прямом эфире на Огненном Фестивале 15.11.15! Условия участия - активируй Формулу ITI+32% на 50 Итикойнов. Стань одним из ТРЕХ победителей! Продам ITIcoin для участия! Регистрация по ссылке: http://ru.super-ppl.com/?i=7

4. Зайдите в наше Сообщество, поставьте лайки постам, просмотрите видео СЛ (перейдя на Ютуб), нажмите “нравится” и поделитесь ими в своих соц. сетях, добавляйте текст по теме видео.


5. Зайдите в эти группы и сделайте перепост на свою страницу: