среда, 7 октября 2015 г.

1. Сегодня разносим вот это видео, вот с этим текстом:



SuperPeople #SPPL  Для большинства людей сейчас наступили непростые времена. Многие люди попросту могут не справиться со своими обязанностями, содержать семью, платить по счетам и т.д. Единственный выход - объединяться в сообщества и помогать друг другу. Именно для этих целей и было создано Сообщество СуперЛюди, чтобы путем правильного перераспределения средств обеспечить всех участников Сообщества финансовым достатком. Сообщество работает только с криптовалютой и обучает пользоваться всеми ее возможностями. Сообщество имеет свою криптовалюту и Формулы роста для криптомонет, внутреннюю Биржу и Р2Р-обменник для криптомонет ITIcoin и Bitcoin. Добро пожаловать в Сообщество, рады вам помочь войти в надежный мир криптовалют и начать зарабатывать! Задавайте вопросы в чате: http://ru.super-ppl.com/chat/  Моя реферальная ссылка: http://ru.super-ppl.com/?i=7  Мой ID - 7
Разносим не только на свои странички, но и по группам ФБ, Вк и Гугл+

2. Давайте сегодня опять увеличим себе количество друзей в Вк, надо зайти в Ротацию и там добавить в друзья 20 человек, они ждут от вас информацию, рекомендую в сообщениях сразу писать свое предложение:

 
Программа для добавления друзей в Вк: http://topliders.pagefor.net/?ref=54220152

3. Зайдите в наше Сообщество, поставьте лайки постам, просмотрите видео СЛ (перейдите на Ютуб), нажмите “нравится”  и поделитесь ими в своих соц. сетях:



4. Запишите и выложите свои видео в наше Сообщество о СуперЛюдях и наших Формулах.


5. Пригласите своих друзей в группы "Волны":
и “СатошиТест” Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/790774677706475/