воскресенье, 18 октября 2015 г.

1. Разносим по своим соц.сетям и группам эти замечательные видео наших СуперЛюдей, конечно с текстами, рефссылками и ХЕШТЕГАМИ:











2. Разносим текст с картинкой или презентацией:
#ocean_bitcoin Волна Bitcoin +30%- проект для криптовалюты Биткойн. Живая очередь, на первом месте получение к накопленной сумме +30%, волновые активации каждые 12-24 часа, выплата автоматически сразу на ваш бумажник, реферальный бонус 5% с 1-ой линии. Эта замечательная Формула поможет вашей семье легко накопить на летний отпуск или покупку новой бытовой техники. Моя реферальная ссылка: http://ru.super-ppl.com/?i=7  Мой ID - 7
капитаН.gif


3. Разносим текст с картинкой или презентацией:
#Satoshitest +30% BITCOIN к накопленной сумме, активация заявки каждые 7-мь часов суммой в 0.003 ВТС, получение на 1-м месте автоматически прямо в ваш кошелечек! Группа поддержки 24/7 Регистрация по ссылке: http://ru.super-ppl.com/?i=7


11.jpg


4. Разсылаем текст с нашей замечательной промостраницей Измени валюту. Измени мир, если вы ее еще не скопировали себе сделайте это как показано в этой гиф-картинке:


промстр.gif

http://ru.super-ppl.com/promo/promo-rus-1/41/7 Что насчет вопроса, как заработать в интернете? Полно надувательства и лохотронов? Согласна. Везде нужно приглашать людей? Естественно. Нужно вкладывать деньги? Безусловно. Тратить свое время? Прежде всего. А теперь ответьте на вопрос: Вас устраивает ваша жизнь сейчас, вы хотите ее улучшить? Тогда перестаньте притворяться беспомощным, обманутым и ни на что не способным! Каждый день интернет рождает нового интернет-миллионера. Тысячи интернет проектов дают миллионам людей возможность! Если вы и дальше будете всего бояться и искать причины, жизнь пройдет мимо вас. Через десять лет ваши, более смелые друзья и знакомые, будут рассказывать вам, как они устроили свое благополучие. А вы все еще будете платить ипотеку и отдавать кредиты! Если вас такая перспектива не устраивает, послушайте внимательно- присоединяйтесь к нашему Сообществу СуперЛюди! Отключайте привычное мышление и идите вместе с нами! Мы-  Сообщество живых людей, мы знаем друг друга, мы единая команда, нам важно помогать друг другу, мы учим людей работе с криптовалютой, мы зарабатываем хороший % в наших Формулах роста: от 30 до 50% в месяц, мы работаем уже 3-й год! У нас есть своя собственная криптовалюта - ITIcoin! Криптовалюта это будущее денег, а Сообщество СуперЛюди это будущее человеческих взаимоотношений!
PS Взаимопомощь - врожденное, присущее людям стремление к объединению
Взаимопомощь - осознанное и приносящее счастье умение  помогать людям
Взаимопомощь - осознанное,  приносящее счастье умение принимать помощь   
Взаимопомощь - посильная помощь, поддержка, забота и радость друг за друга